09.10.2013г.

09.10.2013г.

23-25 октября 2013г. Пройдет XXX конференция и выставка "Москва: проблемы и пути повышения энергоэффективности". Организаторами выступают Некоммерческое партнерство «Инженеры по отоплению, вентиляции, кондиционированию воздуха, теплоснабжению и строительной теплофизике» (НП «АВОК»), Российская академия архитектуры и строительных наук (РААСН), Международная ассамблея столиц и крупных городов (МАГ), НП «Российское теплоснабжение», Научно-исследовательский институт строительной физики (НИИСФ).В процессе работы мероприятия более 5000 специалистов будут иметь возможность ознакомиться с опытом реализации энергосберегающих проектов и инновационными технологиями при проектировании и эксплуатации зданий, на экспозициях выставки будут представлены более 500 инновационных технологий, в рамках конференции проведут свою работу 20 заседаний секций, семинаров и круглых столов, на которых будут обсуждены более 200 докладов.

В работе форума примут участие специалисты из более 80 городов России и из-за рубежа. Конференция и выставка дополняется посещением демонстрационных объектов, на которых реализованы инновационные энергосберегающие технологии.

Организаторы выставки обратились в Исполнительную дирекцию Ассоциации с предложением для членов Ассоциации выступить с докладом на секционном  заседании "Тепло- энергоснабжение зданий" и принять участие в работе выставки, действующей на протяжении работы форума.

По всем вопросам просьба обращаться в Исполнительную дирекцию по тел. +7 (916) 622-85-91.