Собрание Совета Ассоциации

Собрание Совета Ассоциации

06 июня 2013 года на территории ЗАО «Мосфлоулайн» пройдет очередное собрание Совета Ассоциации. В повестку дня собрания войдут следующие вопросы:

О ходе работ по подготовке Стандарта Ассоциации «Проектирование, монтаж, приемка и эксплуатация системы оперативно-дистанционного контроля (СОДК) трубопроводов с тепловой изоляцией из пенополиуретана в полиэтиленовой оболочке или стальном защитном покрытии» и создании целевого фонда для издания СТО. Доклад Исполнительного директора Трошиной Л.Д.


О модернизации информационных ресурсов Ассоциации и пути развития этого направления. Доклад Исполнительного директора Трошиной Л.Д.


О создании целевого фонда для продвижения сайта. Доклад Исполнительного директора Трошиной Л.Д.


Решения по размещению рекламных блоков на сайте о продукции и материалах, производимых предприятиями, входящими в состав Ассоциации.


Размещение реестра членов Ассоциации с дополнительной информацией коммерческого характера с целью сокращения расходов на подержание сайта и выведению его на самоокупаемость.Доклад Исполнительного директора Трошиной Л.Д.


Об утверждении логотипа Ассоциации. Мероприятия по формированию бренда Ассоциации. Доклад Исполнительного директора Трошиной Л.Д.


Принятие решения о проведении Аттестации предприятий; определение состава комиссии; ключевых моментов по организации работы комиссии. Для обсуждения принимаются все предложения членов Совета.


Предложения и дополнения по плану работ Ассоциации. Определение регионов и мероприятий (выставок), для организации на них коллективных стендов.


Разное.