Выставка ВВЦ

Выставка ВВЦ

Сообщаем Вам, что с 27 по 29 ноября  2012 г. в г. Москве, во Всероссийском выставочном центре (павильон № 55 «Электрификация») будет проходить  11-я Российская выставка с международным участием «Трубопроводные системы. Строительство, эксплуатация, ремонт».

      Выставка проводится  при поддержке  Государственной Думы РФ, Торгово-промышленной палаты РФ, Правительства Москвы.

      Некоммерческая  организация  «Ассоциация производителей и потребителей трубопроводов с индустриальной полимерной изоляцией» планирует принять участие в данной выставке.

      В рамках выставки предусмотрена следующая деловая программа:

-   Научно-техническая конференция «Современные технологии строительства и ремонта трубопроводов». Основное направление:«Технологическая безопасность опасных объектов ТЭК и ЖКХ».

-     Круглый стол «Предварительно изолированные системы трубопроводов в ППУ изоляции». (Организатор – Ассоциация производителей и потребителей трубопроводов с индустриальной полимерной изоляцией).

       Для заключения договора и оплаты участия необходимо обращаться в Оргкомитет выставки:  по  т/ф (499) 760-26-48, (499) 760-31-61 или в Исполнительную дирекцию АППТИПИ.  Сайт выставки: www.trubosystem.ru e-mail: expoprom@rambler.rubild@bk.ru