30.03.2017

30.03.2017

30-31 марта 2017 года Информационный портал «Управление ЖКХ» организует VIII Ежегодный Всероссийский практический Семинар «Государственная политика в области тарифного регулирования и реформирования коммунального комплекса России». Данное мероприятие традиционно собирает на одной площадке руководителей и сотрудников организаций теплоснабжения, водоснабжения и водоотведения (порядка 300 человек).

В рамках Семинара будет организована выставочная экспозиция, которая представит участникам полный отчет о последних инновациях и интересных отраслевых разработках, а также даст возможность любой организации поделиться своим опытом.

Принимая во внимание опыт участников предыдущих мероприятий, можно с уверенностью сказать, что  на Семинаре устанавливаются партнерские отношения и заключаются выгодные сделки напрямую с профильными производителями в сфере теплоснабжения,  водоснабжения и водоотведения.

Если у Вас есть свежие идеи и интересный материал, Информационный портал «Управление ЖКХ» приглашает Вас стать участником экспозиции в рамках Семинара.

Для участия в выставке в качестве экспонента необходимо связаться с руководителем выставочного отдела Тимуром Леонидовичем Мусиным, тел.: +7 (968) 548-85-89, e-mail:  musin@od-group.ru.