18.02.2016г.

18.02.2016г.

Уважаемые коллеги!

В Аналитическом центре при Правительстве Российской Федерации
15-16 марта 2016 года состоится Всероссийский семинар по программе:
"НОВОЕ В ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК ПО ЗАКОНУ № 223-ФЗ: ПРАКТИКА ПРИМЕНЕНИЯ И РЕКОМЕНДАЦИИ ЭКСПЕРТОВ"
Тематика семинара:
В программе семинара будут освещены особенности современной практики применения Федерального закона № ФЗ-223 "О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц" с учетом новаций 2015-16 гг: проанализированы сложные и спорные правовые аспекты, даны практические рекомендации по оптимизации закупочной деятельности и подготовке конкурсной документации, а также рассмотрены актуальные вопросы судебно-арбитражной практики.
В ходе семинара с докладами выступят разработчики Федерального закона № 223-ФЗ, представители Федеральной антимонопольной службы, Института законодательства и сравнительного правоведения при Правительстве Российской Федерации, Комитета по вопросам государственного заказа Государственной Думы Российской Федерации, Экспертного совета по вопросам совершенствования госзакупок при Правительстве Российской Федерации, Национальной ассоциации институтов госзакупок.
Участники семинара:
К участию в семинаре приглашаются руководители и специалисты органов власти и местного самоуправления, предприятий и учреждений - заказчиков и исполнителей госзаказа.
Дата и адрес мероприятия:
Мероприятие состоится 15-16 марта 2016 г. с 10.00 до 17.00 в конференц-зале Аналитического центра при Правительстве Российской Федерации, по адресу: г. Москва, проспект Академика Сахарова, д. 12, (ст. метро "Красные ворота" или "Чистые Пруды").
Регистрация на семинар и дополнительная информация по тел.: (495) 223-70-80