20.07.2015

20.07.2015

17 июля 2015 года состоялась рабочая встреча Исполнительного директора АППТИПИ Трошиной Л.Д. и Министра энергетики и жилищно-коммунального хозяйства Свердловской области Смирнова Н.Б.

В ходе встречи обсуждались современные тенденции на рынке предизолированных трубопроводов, тарифные источники финансирования модернизации коммунальной инфраструктуры  и проблемы профессиональной подготовки специалистов по проектированию, монтажу и эксплуатации трубопроводов в ППУ изоляции.

Достигнута договоренность о создании площадки для обмена информацией и организации взаимодействия в вопросах взаимного участия в работе профильных конференций, семинаров и заседаниях рабочих групп по вопросам строительства и реконструкции тепловых сетей в г.Екатеринбурге и Свердловской области.

Принято решение организовать консультационную деятельность силами специалистов Ассоциации ППТИПИ, специалистов министерства энергетики и жилищно-коммунального хозяйства Свердловской области по рассмотрению инновационных решений в области энергоэффективности, надежности и безопасной эксплуатации тепловых сетей.